
caractéristiques du produit:
1. Une seule lampe qui sert à deux fins : elle peut fonctionner comme un éclairage normal et comme une lampe de secours avec un tube à led, une reconnaissance automatique et un état de fonctionnement de l'interrupteur automatique.
2. À l'extérieur du support, un voyant tricolore et un interrupteur de détection sont placés afin que les utilisateurs puissent toujours vérifier l'état de fonctionnement des lampes et déterminer si elles peuvent être utilisées comme éclairage de secours.
3. Pour accomplir la fonction d'éclairage de secours, la source d'alimentation de secours peut également être installée dans le plateau de la lampe de la grille, le plateau de la lampe du ciel, trois supports ou bases anti-lampe, etc.
4. Il existe une variété de produits d'alimentation de secours parmi lesquels choisir; en cas de panne de courant, la lampe peut soit produire un éclairage de secours à pleine puissance, soit un éclairage de secours à demi-puissance.
ProduitSpécifique:
| Température de couleur (CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 100LM/W |
| Tension d'entrée (V) | 100-277V |
| Matériau du corps de la lampe | Aluminium |
| Pouvoir | 9w / 18w / 24w / 36w / 40w |
| Taille | 600mm / 1200mm / 1500mm / 2400mm |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Température de fonctionnement (degré): | -20 — 60 |
| Certificat | RoHS, ce |
Images détaillées :


L'onduleur place la batterie d'éclairage de secours dans un état d'attente de charge lorsque l'alimentation est fournie. Lorsqu'un tremblement de terre, une attaque, une explosion ou tout autre accident ou urgence causé par une interruption soudaine du secteur AC s'est produit, l'onduleur passe instantanément à l'éclairage de secours. La batterie DC continue de fournir de l'électricité pour maintenir l'éclairage et la sécurité. Trois perles lumineuses LED de trois couleurs différentes (rouge, vert et jaune) représentent l'alimentation principale régulière, la charge, l'état de panne, la saturation de charge de la batterie, l'entrée automatique dans l'état d'alimentation de maintenance, l'autodécharge de compensation, les performances de la batterie de maintenance et le service. vie, respectivement. Pour diverses situations, l'adaptation de différentes capacités de batterie peut fournir un éclairage de secours pendant 1 à 5 heures. peut être utilisé dans une plage de température de -20 à plus 60.
Usage:

FAQ:
1. Avez-vous une quantité minimum de commande pour les tubes led ?
Les commandes d'échantillons sont acceptées; aucun MOQ n'est nécessaire.
2. L'essai est-il gratuit ?
Si la valeur des lampes est vraiment bon marché, uniquement avec fret collecté, cela dépend.
3. Comment dois-je manipuler les tubes endommagés ?
Toutes les marchandises sont garanties d'avoir un taux de défaut de 0,1 %. S'il y a des articles défectueux, vous devez soumettre des photos ou des vidéos avant que nous puissions envoyer des remplacements gratuits avec votre achat ultérieur.
4. Comment garantissez-vous votre échange ?
Garantie à 100 % de la qualité de la marchandise
100 % de sécurité contre les retards de livraison
Protection de paiement à 100 % pour la somme que vous avez sélectionnée
