
Description du produit
1. Super lumineux et économie d'énergie.
2. Trois modes de gradation différents sont disponibles pour ces projecteurs : reflets blancs, faible luminosité blanche et signal de détresse clignotant rouge et bleu. Il peut répondre à diverses exigences d'éclairage et éclairer les zones de travail sombres sur les chantiers de construction.
3.Utilisez le câble USB inclus pour charger rapidement la lampe de travail.
| Nom du produit : | projecteur led d'urgence |
| tension: | 4.2V 350MAH |
| Puissance : | 15W |
| Températures de couleur : | 6000K |
| Classement IP : | IP65 |
| Temps de charge | 10-11 heures |
| Certificats : | CE ROHS |
| Années de garantie : | 5 |
Plus de détails



Nos projecteurs de travail à LED incluent des réglages de degré de 90 degrés, 180 degrés et 360 degrés. Par conséquent, vous pouvez simplement l'insérer où vous le souhaitez.
Avec ce support de projecteur LED portable, vous pouvez soit placer la lumière sur le sol, soit la suspendre à un crochet.
Conseil chaleureux :
Un démontage gratuit entraînera des dommages légers inutiles.
Si vous laissez la lumière allumée alors que vous ne l'utilisez pas, veuillez utiliser le chargeur d'origine et chargez-le au moins pendant dix heures une fois par jour. Ne laissez pas la lampe de travail en charge pendant plus de 24 heures. * Lorsque la lumière du magasin est en charge, veuillez vous abstenir de l'utiliser. Évitez de regarder directement la lumière. Bien qu'ils soient étanches, ne laissez pas ces feux de véhicule éteints sous la pluie pendant une période prolongée.
Application

