
caractéristiques du produit:
1. Une batterie de secours d'urgence de 90- ou 1,5- heure.
2. Flux lumineux : 120, 140 et 160 lumens par watt.
3. Testez le bouton et les voyants conformément aux réglementations de sécurité incendie pour la fonctionnalité, la charge de la batterie, le détecteur de mouvement et le dysfonctionnement.
4. Tube 2-in-1 : cette lampe fonctionne comme une lumière LED T8 standard, mais dispose également d'une fonction d'éclairage d'urgence.
5. Auto-test automatique : exécute un test de 90- minutes par an et un test de 30- deuxièmes tous les mois.
ProduitSpécifique
| Puissance | 9W / 18W |
| Taille | 02 pieds / 4 pieds |
| Tension | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Temps d'urgence | 90Min / 180Min |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Source DEL | SMD 2835, Epistar |
| Flux lumineux | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Images détaillées :





Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. Puis-je imprimer mon logo sur un tube led alimenté par batterie?
Oui. Veuillez nous informer formellement avant notre production et confirmer d'abord la conception basée sur notre échantillon.
2. Offrez-vous une garantie pour le tube led alimenté par batterie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur nos produits.
3. Quel est le MOQ ?
Le MOQ de chaque modèle est de deux pièces.
4. Quelles sont mes alternatives de paiement ?
Les petites transactions peuvent être payées en utilisant PayPal ou Western Union, tandis que les commandes plus importantes peuvent être payées en utilisant une banque.
5. Offrez-vous des services OEM/ODM ?
Oui, nous pouvons offrir OEM/ODM aux clients d'autres pays.
