
caractéristiques du produit:
1. batterie de secours pendant 90 min. ou 1h30.
2. Pilote à courant constant intégré, stabilité et maintien du travail léger pendant une longue période. Adoptez la puce SMD2835 importée comme source de lumière, une lumière élevée, pas de scintillement et des rayons ultraviolets, peut bien protéger l'environnement et le corps humain.
3. Source de lumière à semi-conducteurs à LED blanche haute puissance respectueuse de l'environnement, efficacité lumineuse élevée, longue durée de vie et sans entretien à long terme.
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >78 % d'économies d'énergie.
ProduitSpécifique
| Modèle | charge wali tubelight |
| Puissance | 9W / 18W |
| Couverture | Laiteux / Clair |
| Base | G13 / Intégré |
| Source DEL | SMD 2835, Epistar |
| Style | Moderne |
| Tension | 85-265V CA Volts |
| Flux lumineux | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Images détaillées :





Usage:


Emballage et livraison :

FAQ:
1. Fabriquez-vous vos propres produits ou faites-vous uniquement du commerce ?
Nos principales lampes solaires à LED, lampes extérieures à LED et lampes intérieures à LED sont produites par un fabricant de lampes à LED réputé.
2. Quelle gamme de températures de couleur sont disponibles ?
La gamme complète de 3000-6500k est proposée. Trois températures de lumière différentes sont disponibles : 6000–6500k blanc froid, 3000–3500k blanc chaud et 4000–4500k blanc naturel.
3. Quel est le MOQ ?
Le MOQ de chaque modèle est de deux pièces.
4. Quelles sont mes alternatives de paiement ?
Les petites transactions peuvent être payées en utilisant PayPal ou Western Union, tandis que les commandes plus importantes peuvent être payées en utilisant une banque.
5. Offrez-vous des services OEM/ODM ?
Oui, nous pouvons offrir OEM/ODM aux clients d'autres pays.
