
caractéristiques du produit:
1. Une batterie de secours avec une urgence de 90- ou 1,5- heure.
2. Luminosité par watt : 120, 140 et 160 lumens.
3. Résistance aux vibrations et aux chocs.
4. Durée de vie prolongée (50,000 heures).
5. Une garantie de 5- an.
ProduitSpécifique
| Modèle | Batterie de secours T8 LED Tube d'urgence |
| Puissance | 9W / 18W |
| Taille | 02 pieds / 4 pieds |
| Tension | 85-265V CA |
| Température de couleur | Blanc lumière du jour 5 000 k-6000k |
| Tension d'entrée | 85-265V CA Volts |
| Puissance | 9w/10w/12w/14w/18w/20w/22w/25w |
| Angle de faisceau | 120-270 degré |
| Type de materiau | Aluminium + PC |
Images détaillées :



Usage:

Emballage et livraison :

FAQ:
1. La marque de distributeur est une option ; nous pouvons vous aider à créer votre propre marque.
2. Livraison à temps : les échantillons prennent 2-4 jours ouvrés. Marchandises en vrac : selon la quantité de votre commande, 10 à 25 jours ouvrables.
3. MOQ pour les boîtes personnalisées est de 1000 pièces.
4. Spécifications détaillées personnalisées en fonction de vos besoins.
5. Excellent support après-vente ; nous assisterons les clients pour toute question relative au produit.
6. Toutes les marchandises sont conformes aux normes CE/RoHS/EMC/ETL/TUV.
7. Assurance qualité rigoureuse
Tout au long du processus, de l'acquisition des matières premières au produit fini, nous accordons toujours la priorité à la qualité des produits. Nous effectuons également des contrôles de qualité au moins cinq fois par jour.
