fonctionnalité:
Notre tube lumineux en cas de panne de courant est conçu avec une technologie LED longue durée qui peut vous faire économiser de l'argent sur vos factures d'énergie et durer des années.
Grâce à une conception plug-and-play simple, ce produit peut être facilement installé dans n'importe quel luminaire standard sans avoir besoin d'outils spéciaux ou de câblage supplémentaire.
En cas de panne de courant, vous pouvez être tranquille en sachant que notre tube lumineux de panne de courant fournira un éclairage de secours fiable et lumineux pour vous aider à naviguer en toute sécurité dans l'obscurité.
spécification:
| Puissance et taille | 60 cm 9 W |
| Heure d'urgence | 120 min |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle en PC |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265V, CA100-277, 12 V CC, 24 V CC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 années |
| PF | >0.90 |
| Étanche | IP44 |
| Puce LED | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Couverture | Couverture laiteuse et transparente |
| Angle du faisceau | 120- 180degré |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Batterie | 3,2 V 1500 mAh |
images détaillées:




Utilisation:


Apportez fiabilité et commodité à votre maison avec le tube lumineux de panne de courant : comptez sur lui pour fournir un éclairage lumineux et économe en énergie chaque fois que vous en avez besoin.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

Foire aux questions:
1.Quelle est votre politique de retour ?
R : Veuillez nous contacter directement si vous rencontrez des problèmes avec votre commande et nous nous efforcerons de le résoudre rapidement et efficacement.
2. Quel est votre mode d'expédition ?
R. : Nous pouvons expédier votre commande par avion, par mer ou par courrier express.
