
Caractéristique du produit :
1. Conception polyvalente : Parce que le downlight à intensité variable est mince et svelte, vous pouvez facilement l'installer sur des plafonds bas et des zones en pente.
2. L'éclairage supplémentaire est idéal pour une utilisation dans les chambres d'hôtel, les espaces de vie, les halls, les salles à manger et les cuisines.
3. Atténuation des taches sombres : lors de l'utilisation du downlight LED réglable, vous ne remarquerez généralement pas de taches sombres en raison de la dispersion constante de la lumière.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flux lumineux | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Application | Ménage commercial intérieur |
| garantie | 5 années |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | CA220-240 V 50/60 HZ |
| Usine de puissance (PF) | Supérieur ou égal à 0.9 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~40 degrés |
Image détaillée :







