Description
Envoyez demande

Description du produit
Ce spot encastrable LED peut prendre toutes les couleurs et toutes les nuances de blanc (= RVB plus CCT). En général, les luminaires à LED émettent une très belle lumière, diffuse et homogène.
spécification
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Allumer via l'interrupteur d'éclairage | OUI |
| Degré de protection | IP54 |
| lumens | 1200LM |
| matériau du boîtier | aluminium |
| Nombre d'heures de fonctionnement (durée de vie) | 50000 |
| couleur claire | RVB plus CCT |
| puissance en watt | 15W |
| Gradable | Facultatif |
| Type de DEL | 4014SMD |
| IRC | > 80 |
| facteur de puissance | > 0.5 |
| classe énergétique | f |
| garantie | 5 années |
| Hauteur | 50mm |
| dimension d'installation | 175-180mm |
Points saillants
- Le logement est hermétique
- Peut être converti pour être utilisé avec des boîtiers encastrés préexistants
- Construit en aluminium
- Éclairage LED intégré de 9,5 watts
- Capable d'être atténué
- Conçu pour une installation dans des endroits humides
- Certifié Energy Star
- Conforme au titre 24
Affichage détaillé des images







Emballage et expédition


Spectacle d'applications

