ProduitSpécification:
| Tension | AC85-265V |
| Pulsion | 5W 9W 12W 16W 22W |
| Puce LED | SMD 2835 |
| Lumen | 400/720/960/1280/1760LM |
| Température de couleur | 3000K 4000K 6000K |
| Cri | Supérieur ou égal à 80 |
| IP | 20 |
| Taille | Φ90/120/140/170/220 mm |
| Couleur du logement | Sandy Black / Sandy White |
Description des produits

Option dimmable: Certains modèles de la lumière du panneau LED round de plafond 15W sont livrés avec une fonctionnalité dimmable, permettant aux utilisateurs d'ajuster la luminosité pour correspondre à leurs préférences.
Installation facile: le voyant du panneau est conçu pour un montage simple sur les plafonds, offrant une solution d'éclairage pratique et sans tracas pour tout espace.


Usage

1. Bureaux: La distribution uniforme de la lumière de la lumière du panneau le rend idéal pour les environnements de bureau, favorisant une atmosphère lumineuse qui stimule la productivité et la concentration.
2. La conception sophistiquée de la lumière du panneau élève l'élégance des chambres d'hôtel, des hall et des couloirs, créant une ambiance confortable et accueillante pour les clients.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.
Nous fournissons également des solutions d'éclairage professionnelles et d'autres services intégrés. Benwei insiste sur la philosophie "la qualité d'abord" pour travailler avec ses clients, nos clients couvrent l'Europe, l'Amérique, l'Asie, l'Australie, l'Afrique du Sud et d'autres pays, a occupé une position de premier plan sur le marché des éclairages et a remporté la confiance des clients.

