ProduitSpécification:
| Tension | AC85-265V |
| Pulsion | 5W 9W 12W 16W 22W |
| Puce LED | SMD 2835 |
| Lumen | 400/720/960/1280/1760LM |
| Température de couleur | 3000K 4000K 6000K |
| Cri | Supérieur ou égal à 80 |
| IP | 20 |
| Taille | Φ90/120/140/170/220 mm |
| Couleur du logement | Sandy Black / Sandy White |
Description des produits

La lampe à LED rond 6W Round Slim est une solution d'éclairage élégante et contemporaine, parfaite pour les zones qui ont besoin d'une source de lumière rationalisée et efficace. La conception circulaire minimaliste, avec une épaisseur de seulement 2 à 3 cm, fournit une esthétique montée en chasse qui améliore les intérieurs modernes. Cette lampe est conçue pour l'efficacité énergétique et l'entretien minimal, ce qui le rend parfait pour les espaces de petite à moyenne taille. Il offre un éclairage doux et voire tout en ajoutant au charme esthétique de la pièce.


Usage

Cafés et restaurants: établit des environnements accueillants avec une lumière blanche chaude pour les espaces de restauration.
Magasins de détail: High CRI présente des produits avec précision, capturant l'intérêt des clients.
Bureaux et salles de réunion: la lumière blanche neutre (4000K) améliore la productivité et la concentration.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.
Nous fournissons également des solutions d'éclairage professionnelles et d'autres services intégrés. Benwei insiste sur la philosophie "la qualité d'abord" pour travailler avec ses clients, nos clients couvrent l'Europe, l'Amérique, l'Asie, l'Australie, l'Afrique du Sud et d'autres pays, a occupé une position de premier plan sur le marché des éclairages et a remporté la confiance des clients.

