ProduitSpécification:
| Nom de produit | Lumière du panneau LED |
| Matériel principal | Aluminium + PC |
| Pouvoir | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Taille | D120 mm |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Efficacité lumineuse | 90-100lm / w |
| Cri | Ra supérieur ou égal à 80 |
| Tension d'entrée | AC85-265V, 50 / 60Hz |
| Couleur du réflecteur | blanc |
| Température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
Description des produits

Installation facile: le voyant de panneau rond à LED offre un processus d'installation sans tracas, ce qui le rend idéal pour la nouvelle construction et la modernisation dans les espaces existants. Ce luminaire est conçu pour l'installation sur les plafonds ou les murs, offrant une variété de solutions d'éclairage.


Utilisation

Espaces résidentiels: Le voyant à panneau rond à LED est bien adapté pour fournir un éclairage dans les salons, les chambres, les cuisines et les salles de bains dans des environnements résidentiels. Le design sophistiqué et l'éclairage dynamique créent une atmosphère moderne et accueillante.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.

