
Description du produit
Domaines d'utilisation : Downlight 4 pouces offre une configuration d'éclairage spécialement conçue pour chaque maison. Cela ne fait aucune différence si vous avez des obstacles comme des murs, des surfaces inclinées, inégales ou des angles gênants. En plus de vous offrir une variété d'options de décoration, les phares sont positionnés individuellement pour produire le meilleur éclairage possible.
Corps lumineux en aluminium de haute qualité, anti-poussière, facile à nettoyer et durable ; pas de rouille, de corrosion ou de couleur. La conception de base de l'arche attrayante est bien conçue.
spécification
| Type de produit: | lampe |
| Nom du produit : | Downlight 4 pouces |
| Tension: | 230 volts |
| Diamètre d'installation : | 100-110mm130-140mm |
| Consommation d'énergie: | 0.00 watts |
| Lumen : | 550-1100lm |
| Sortie de la lumière: | 91lm/W |
| température de couleur: | 2700-6500 Changement de couleur Kelvin |
| durée de vie moyenne: | 30,000 heures |
| Indice de rendu des couleurs : | Ra 80 |
| cycles de commutation : | 100000 |
| heure de mise en marche : | moins de 1 seconde |
Points saillants
-
Protection des yeux
-
Lumières dimmables
-
Jusqu'à 85 % d'économies d'énergie
-
Dim espaces pour personnaliser l'ambiance
-
Avec un design élégant et standard
-
Mises à jour faciles partout où une lumière de qualité
Affichage détaillé des images









Toute la procédure

Spectacle d'applications

Conseils:
Si vous recevez le produit, s'il y a des dommages ou des défauts, veuillez prendre une photo et le service client. Nous le traiterons jusqu'à 24 heures dans les 12 heures.
Si le produit doit être installé, pour votre sécurité, il est recommandé qu'un électricien professionnel soit disponible pour vous aider à l'installer.
