Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1. Excellente luminosité à faible puissance.
2. Faible dégagement de chaleur, sans infrarouge et économe en énergie.
3. Parfait pour l'éclairage de spectacle, le bureau et la maison.
4. Très peu de production de chaleur et peu de consommation d'énergie. Longue durée de vie et sans produits toxiques.
5. IC Sans étincelles et activation rapide
- Spécification
| Nom du produit | panneau lumineux à LED |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Matériau du corps de la lampe | Cadre en aluminium + diffuseur prismatique |
| Application | Immeuble de bureaux |
| Gradable | 0-10V |
| Prise en charge du variateur d'intensité | Non |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 |
| Style de conception | Moderne |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 années |
| CCT | 6000K (alerte lumière du jour) |
- Plus de détails



- Applications


- Notre société


