Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1. Le panneau lumineux LED plat mince à haute luminosité PN-Q est équipé d'un downlight LED qui génère 150 lumens par watt.
2. Un cadre en aluminium de haute qualité et une source lumineuse LED à faible atténuation et haute luminosité pour faciliter la transmission de la chaleur de la source lumineuse.
3. Une option de gradation est accessible.
4. La garantie est de la plus haute qualité, avec une durée de trois à cinq ans et une utilisation de plus de 50 000 heures.
- Spécification
| Nom du produit | panneau lumineux à LED |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | >120 |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >80 or >90 |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265V |
| Matériau du corps de la lampe | Cadre en aluminium + diffuseur prismatique |
| Certificat | CE ROHS CB |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Taille | 66xH10mm Découpe : 55mm |
| Gradable | 0-10V |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 3/5 ans |
| Le | 3000K/4000K/6000K |
- Plus de détails



- Applications


- Notre société



