
Caractéristique du produit :
1. Les extrémités des déflecteurs fournissent un éclairage plus doux pour les espaces de vie et moins de pollution. Les déflecteurs blancs peuvent sembler plus agréables dans les plafonds aux couleurs vives, mais les déflecteurs noirs bloquent le plus de lumière.
2. Les réflecteurs augmentent le flux lumineux et le concentrent vers le bas. Ce type de luminaire est parfait pour les hauts plafonds ou l'éclairage de chantier.
3. La lumière est réfléchie sur la gauche par l'enveloppe épaisse de la garniture murale. Utilisez-les pour attirer l'attention sur une œuvre d'art murale ou un détail de construction.
4. Vous pouvez modifier l'orientation de l'éclairage à l'aide du globe oculaire ou des commandes mobiles. Ils fonctionnent à merveille comme lumières décoratives.
5. De nombreuses commandes à lentilles sont des raccords étanches et ont des écrans importants pour protéger le câblage et les lampes. Utilisez-les dans des structures extérieures ou des toilettes.
| Type de lampe | CMS2835 |
| Puissance | 12W |
| Courant constant | 300mA |
| Flux lumineux | 1200lm |
| Finition | peinture blanche/peinture noire |
| Installation | plafond |
| Indice de rendu des couleurs | >90 |
| Utilisations spécifiques | Cuisine, balcon, salle de bain, chambre, maison |
| Utilisation intérieure/extérieure | Extérieur, Intérieur |
| Source d'énergie | CA |
Image détaillée :






