
Fonctionnalité:
● Nous sommes un fabricant professionnel depuis des années, 100% tout neuf et de haute qualité.
● Certifié CE et RoHS avec garantie... Achetez en toute confiance !!!
● Plafond LED à panneau rond/carré
Spécification:
| Puissance légère: | 6W/9W/12W//18W/24W |
| tension: | CA85V-265V |
| Gradable : | NON |
| Couleur: | Blanc froid (6300-6800K) |
| Angle de haricot : | 120 degrés |
| Couleur: | Blanc |
| Source de lumière: | DEL CMS 2835 |
| température de fonctionnement: | -25 C - plus 65 C |
Description:
LED panneau lumineux rond 3W 6W 9W 12W 18W 24W led plafond encastré grille downlight mince panneau lumineux rond
température de fonctionnement : -25 C - plus 65 C Matériau du dissipateur thermique Alliage d'aluminium coulé Matériau : Masque facial en acrylique (PC) et corps en aluminium moulé sous pression Longue durée de vie atteint 150 heures000
Distance de projection : Approuvé 3M : Matériau du dissipateur de chaleur CE/RoHS en alliage d'aluminium coulé. Garantie 1 an !
Image du produit :







1.Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
A: nous sommes une usine OEM/ODM avec environ 8 ans d'histoire.
2.Q : Quelle est la quantité minimum de commande ?
A : Un échantillon peut être fourni.
3. Q : Quel certificat avez-vous ?
A: ETL/FCC/CE/ROHS sont tous disponibles. Nous pouvons faire comme votre demande.
