Caractéristique du produit :
1. Lumière blanche chaude pour créer un environnement chaleureux dans votre salon, votre chambre ou votre bureau.
2. Les Downlights à LED peuvent être atténués en douceur à l'aide des gradateurs à LED actuels. Pour une reproduction précise des couleurs et une constance à l'intérieur de votre maison, CRI80 plus offre une lumière avec une qualité proche de la lumière du soleil, ce qui rend les couleurs naturelles plus vives.
3. GARANTIE DE QUALITÉ - 5 ans de garantie, durée de vie du Downlight LED de plus de 50,000 heures.
| Pouvoir | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flux lumineux | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Couleur | Blanc ou adapté aux besoins du client |
| Taille du produit | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Tension | 85-265V |
| Matériel | Aluminium |
| Source de lumière | CMS2835 |
Image détaillée :





