Fonctionnalité:
1. La lampe à panneau élégante en forme de disque-a un look élégant et contemporain qui s'adapte bien à n'importe quel décor.
2. Cette lampe permet d'économiser à la fois de l'énergie et de l'argent car elle utilise la technologie LED, économe en énergie.
3. Le panneau lumineux est une option fiable pour toute maison ou entreprise car sa conception est à la fois durable-et robuste.
Spécification:
| Pouvoir | 3W/5W |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120 ml/w |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80-83Ra ou 95-98Ra |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Puce LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Matériel | Couvercle en aluminium + PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Couverture de cadre | Blanc |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V OU 12 V CC, 24 V CC |
| Taille de découpe | 68mm à 280mm |
| Diamètre extérieur | 85-300mm |
| PF | >0.90 |
Images détaillées :





Usage:

Améliorez votre décor tout en fournissant un éclairage lumineux et efficace avec notre lampe à panneau élégante et chic.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

