Fonctionnalité:
- Le panneau lumineux LED Big Square 600 x 600 cm 36 W est très économe en énergie- et peut économiser une somme d'argent importante sur les coûts énergétiques.
- Avec une longue durée de vie allant jusqu'à 50 000 heures, ce panneau lumineux LED est durable et nécessite un entretien minimal.
- Son design élégant et moderne, combiné à des températures de couleur personnalisables, en font une solution d'éclairage polyvalente pour une variété de paramètres.
Spécification:
| Puce LED | Epistar/SMD2835 |
| Indice IP | IP44 |
| Tension d'entrée | 85-265 V, 100-277 V CA |
| IRC | >80Ra |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lumens/W |
| PF | >0.95 |
| Pouvoir | 18W |
| Taille | 30*30/30*60/60*60 |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Gradateur de soutien | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| Matériel | Aluminium + PMMA |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Couverture de cadre | Blanc et argent |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

