Caractéristiques du produit:
1. Ils sont résistants à l'eau et aux liquides, ce qui signifie qu'ils ne seront pas endommagés par l'humidité.
2. Dans les endroits dangereux où le luminaire peut être exposé à l'eau ou à d'autres substances, la fonction étanche est indispensable.
3. Ces lampes sont généralement scellées pour empêcher la poussière et l'eau d'entrer, et elles sont construites avec des matériaux capables de résister à la corrosion, comme l'aluminium ou l'acier inoxydable.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 2700k-6500k |
| Tension d'entrée (V) | CA100-305V |
| Variateur | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Indice IP | IP66 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom du produit | projecteur antidéflagrant |
| Pouvoir | 100W-300W |
| Couleur | Jaune |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120 |
Images détaillées :


Utilisation:


La polyvalence et l’utilisation généralisée des lampes antidéflagrantes en font un outil indispensable dans de nombreux domaines différents. Les raffineries de pétrole et de gaz, les usines chimiques, les sites miniers et autres lieux potentiellement dangereux en font un usage intensif. Les zones extérieures contenant des gaz, des vapeurs ou des liquides potentiellement explosifs les utilisent également.
Emballage et livraison :

