Spécification des produits
| Pouvoir | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tension d'entrée (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 150LM/W |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP66 étanche |
| Matériel | ADC12-aluminium moulé sous pression |
| Conducteur | Pilote normal ou pilote MEANWELL |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Description des produits

1. Il est destiné à survivre à des conditions météorologiques extrêmes, ce qui le rend excellent pour une utilisation en extérieur dans n'importe quel environnement.
2. Les LED 3 300 K créent une lumière chaleureuse et accueillante qui convient pour éclairer les endroits extérieurs tels que les jardins, les allées et les patios.
3. Il est certifié IP67 et est entièrement scellé pour empêcher la pénétration d'eau et de poussière, garantissant une endurance durable.
4. Ils ont une longue durée de vie et nécessitent moins d'énergie que les solutions d'éclairage traditionnelles, ce qui en fait un choix rentable-pour l'éclairage extérieur.
5. Facile à installer et à modifier, il peut être placé sur des murs, des clôtures ou des poteaux pour offrir un éclairage sur mesure là où vous en avez le plus besoin.
6. Son style élégant et moderne complètera tout décor extérieur et augmentera l'attrait esthétique de votre maison.
Usage
1. Chantiers
2.Rue
3.Carré
4.Garez-vous

Notre entreprise

Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd., un fabricant de lumière, produit de nombreux types de lumière. Nous acceptons également les créations personnelles. De la production à l'expédition et après-vente, nous offrons un service personnalisé, offrant une bonne expérience à chaque client.
