Fonctionnalité:
1. Des niveaux de luminosité incroyables qui transforment les terrains de jeu et d’entraînement nocturnes en espaces bien éclairés, garantissant ainsi la sécurité et la visibilité des joueurs et des spectateurs.
2. Une technologie avancée et des systèmes de contrôle intelligents qui garantissent un fonctionnement impeccable et une consommation d'énergie efficace, réduisant ainsi les factures d'électricité et réduisant l'empreinte carbone des installations sportives.
3. Matériaux durables et résistants aux intempéries qui résistent aux conditions météorologiques extrêmes, protégeant le système d'éclairage des dommages et garantissant des performances fiables toute l'année.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5 060 Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125- 150lm/sem |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:


FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L'échantillon prend 3-5 jours.
