Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1. Fait par 6063 en aluminium de traction à l'air thermique à haute teneur en aérienne, avec une grande émission de chaleur et décorative, apparence, érosion et épreuve de poussière.
2.SMD5050 LED Chips qui est la marque la plus célèbre du champ des puces, des lumuns élevés à haute efficacité et une longue durée de vie, de haute qualité.
3.Les feux de crue. Sont adoptés le pilote approuvé par Meanwell, l'IP66 et la haute qualité, il a amélioré les performances des lumières. Efficacité énergétique supérieure ou égale à 92.
- Spécification
| Pouvoir | 200W/250W/400W/500W/600W/800W/1000W/1200W |
| Type LED | CMS 5050 |
| Efficacité lumineuse | > 160 lm / w |
| Tension d'entrée | AC85-265V 50-60Hz |
| Le | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Cri | >80 |
| Angle de faisceau | 10/20/40/60 |
| Matériel | Die Casting Aluminium Boîtier + lentille PC |
| Grade IP | Indice de protection IP 67 |
| PF | >0.95 |
| Durée de vie | > 100000 heures |
| Température de travail | -30~+50 |
| Garantie | 5 ans |
- Plus de détails




- Applications

- Notre entreprise


