Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1.Adopt avec un conducteur de renommée mondiale Meanwell / Inventronics; Lumileds SMD5050 / SMD3030 LEDS, super brillant, atteignant High Effieciey 150-160lm / w.
2. Échelle de protracteur pour un objectif plus facile de moduel à 15 degrés réglable à LED; Panneau LED rotatif à 360 degrés.
3. Conception de boîtier en alumium de finition, pour les meilleures solutions de puits de chaleur, 20% de poids plus léger par rapport aux autres lumières.
- Spécification
| Pouvoir | 200W/250W/400W/500W/600W/800W/1000W/1200W |
| Type LED | SMD 5050 |
| Efficacité lumineuse | > 160 lm / w |
| Tension d'entrée | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Cri | >80 |
| Angle de faisceau | 10/20/40/60 |
| Matériel | Boîtier d'aluminium Fin + lentille optique |
| Grade IP | IP 66 |
| PF | >0.95 |
| Durée de vie | > 50000 heures |
| Température de travail | -30~+50 |
| Garantie | 5 ans |
- Plus de détails



- Applications

- Notre entreprise


