Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1. Up de forme, conception de poignée réglable à 360 degrés, facile à transporter à la main, pratique pour le transport.
2. chaque angle de module réglable. Eup le couvercle de coupure du module disponible.
3. Conception des modules indépendants, démontage et assemblage plus rapides, maintenance pratique.
- Spécification
| Pouvoir | 200W/250W/400W/500W/600W/800W/1000W/1200W/1500W |
| Type LED | SMD 5050 |
| Efficacité lumineuse | > 160 lm / w |
| Tension d'entrée | AC85-265V 50-60Hz |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Cri | >80 |
| Angle de faisceau | 10/20/40/60 |
| Matériel | Aluminium en cas de déménagement |
| Grade IP | IP 66 |
| PF | >0.95 |
| Durée de vie | > 50000 heures |
| Température de travail | -30~+50 |
| Garantie | 5 ans |
- Plus de détails



- Applications

- Notre entreprise


