Description
Envoyez demande

Caractéristiques
Trois types de montage pour votre option
L'indice IP66 est applicable à l'environnement extérieur.
Durée de vie de plus de 50 000 heures avec 5 ans de garantie.
Spécification
| Alimentation LED : | 300W, 500w, 800w, 1000w, 1500w |
| Garantie: | 5 ans |
| Efficacité Lumineuse : | >130 ml/w |
| Tension d'entrée : | AC110-277V |
| Source de lumière : | LED CREE CMS 3030 |
| Conducteur: | Meanwell PF>0.95 |
| Température de couleur : | 3000-6500 K |
| Angle de faisceau : | 60 degrés/90 degrés, 15 degrés/30 degrés/60 degrés, 15 degrés/30 degrés |
| Taux IP : | IP65 |
| Matériels: | Aluminium.+PC |
Plus de détails





Applications

Emballage

Notre entreprise


