Fonctionnalité:
- La conception d'éclairage très efficace garantit une visibilité maximale pour les athlètes et les spectateurs.
- Une construction durable et-la technologie LED longue durée font de ces éclairages une solution rentable-pour tout environnement de piste de course.
- Les paramètres d'éclairage personnalisables permettent une luminosité optimale et des économies d'énergie, tout en créant une atmosphère unique pour les événements sur piste.
Spécification:
| Pouvoir | 300 W / 400 W / 500 W / 600 W / 800 W |
| Tension d'entrée | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficacité Lumineuse | 125-150 ml/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de travail | -30 ~ 50 degrés |
| IP | IP65 |
| Pilote LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED SMD 2835, EPISTAR ou SMD 3030, Philips |
| Intensité variable | 1-10 V/DALI en option |
images détaillées :



Utilisation :



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

FAQ :
Qu'en est-il du délai de livraison ?
R : L’échantillon prend 3 à 5 jours.
