Fonctionnalité:
1. L’éclairage nocturne du stade fournit un éclairage brillant et vibrant qui améliore la visibilité des athlètes, des spectateurs et l’atmosphère générale du jeu.
2. La technologie de pointe utilisée dans l'éclairage nocturne des stades garantit une efficacité énergétique élevée, une rentabilité et un respect de l'environnement, ce qui en fait un choix idéal pour les sites sportifs à grande échelle.
3. Grâce à des options d’éclairage personnalisables, l’éclairage nocturne du stade peut créer une expérience dynamique et immersive pour les fans et les joueurs, garantissant un événement sportif inoubliable.
Spécification:
| Pouvoir | 300W/400W/500W/600/800W |
| Tension d'entrée | CA90-305V 5060Hz |
| Efficacité lumineuse | 125- 150lm/w |
| Le |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| L’IRC | > 70 |
| Durée de vie | 50000 |
| Température de fonctionnement | -30~ 50 degrés |
| Propriété intellectuelle | Indice de protection IP65 |
| Pilote de LED | Meanwell et toutes autres marques acceptées |
| DIRIGÉ | LED CMS 2835, EPISTAR ou CMS 3030, Philips |
| Gradable | 1-10V/DALI en option |
images détaillées:



Utilisation :



À propos de nous:


Foire aux questions:
Qu'en est-il du délai d'exécution ?
A : L'échantillon prend 3-5 jours.
