Caractéristiques des produits:
1. La résistance à la corrosion signifie un traitement de surface résistant à la corrosion et qui convient aux environnements côtiers.
2. Un design élégant et léger qui est simple à déplacer et à installer.
3. Rendu à haute couleur: un indice de rendu de couleur haute (CRI) a la capacité de restaurer avec précision la couleur de l'élément, ce qui améliore considérablement l'expérience visuelle des athlètes et des spectateurs.
Spécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 140lm / w |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Conducteur | Conducteur normal ou pilote moyen |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Images détaillées:


Usage:


Stadium Light offre un éclairage extrêmement brillant, ce qui permet de répondre aux exigences d'éclairage des grandes arènes tout en veillant à ce que les jeux et les événements de nuit sont facilement visibles.
Notre entreprise:

