Caractéristiques des produits:
1. Distribution uniforme de la lumière: L'objectif de la conception scientifique du système de distribution de lumière est de s'assurer que la lumière est répartie uniformément sur toute la cour, empêchant ainsi les taches sombres et les problèmes d'éblouissement.
2. Un démarrage rapide: il n'est pas nécessaire de se réchauffer, la luminosité maximale est atteinte immédiatement après l'application de l'énergie, ce qui le rend approprié pour les jeux ou les activités qui nécessitent une attention rapide.
Spécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (v) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 140lm / w |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Conducteur | Conducteur normal ou pilote moyen |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| garantie | 5 ans |
| Puce LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Images détaillées:


Usage:


Éclairage sur le terrain de football: offrez une luminosité élevée et un éclairage uniforme pour les matchs de football pour assurer la bonne progression des matchs de nuit.
Éclairage sur le terrain de basket: offrez suffisamment de lumière pour que le terrain de basket pour répondre aux besoins de la compétition et de l'entraînement et améliorez les performances des athlètes.
Notre entreprise:

