
Caractéristiques
2) Lentille PC avec angle de faisceau réglable (20 degrés, 25 degrés, 45 degrés, 60 degrés) pour répondre à divers besoins d'éclairage et fournir une dispersion de la lumière plus égale.
3) Matériau en aluminium moulé sous pression -, un système de refroidissement professionnel est utilisé pour réduire la dégradation de la lumière.
4) Effective thermal control, extended lifetime (>50 000 heures).
5) Protection étanche IP65 et garantie de 5 ans.
Spécification
| Modèle: | 1000W |
| Volt d'entrée : | 100-277 VCA, 50/60 Hz |
| LED + Driver : | LED Philips + Driver Meanwell |
| efficacité lumineuse : | 170lm/w |
| Angle du faisceau : | 10 degrés/25 degrés/45 degrés/60 degrés |
| Lentille: | Matériel informatique |
| Facteur de puissance : | 0.9 |
| TDC : | 2700-6500K |
| Indice IP : | IP66 |
| Garantie: | 7 ans |
Plus de détails





Applications
Largement utilisé dans les bars, clubs, hôtels, scènes, parcs, sculptures, places, parkings, terrains de jeux, centres commerciaux, places, salles d'exposition, façades de bâtiments commerciaux, mosquées, musées, galeries d'art, bâtiments historiques, usines, gymnases, stades, îles, cours, panneaux publicitaires, panneaux d'affichage, bâtiments, pelouses, projets nationaux d'éclairage vert, façades de bâtiments et couloirs publics, couloirs d'escalier, conceptions de jardins et certains autres endroits intérieurs et extérieurs où un éclairage ponctuel est requis.

Emballage

Notre entreprise


