
- Caractéristiques
1. Lumineux : le projecteur extérieur a un large modèle de distribution de type III et émet 108,000 lumens d'éclairage blanc lumière du jour de 5 000 K.
2. Économie d'énergie : éclairage de stade à LED de 800 W, le projecteur à LED fonctionne sur CA 100-277 V et est conçu pour durer 6 fois plus longtemps que les luminaires MH.
3. Durable : l'éclairage du stade est constitué d'un boîtier stable en aluminium moulé sous pression avec un dissipateur thermique intégré et une lentille en polycarbonate. ce qui garantit d'excellentes performances durables et une dissipation thermique. Le projecteur LED est conçu avec un dissipateur thermique épais à ailettes, ce qui signifie qu'il agit comme un radiateur pour dissiper la chaleur.
- Spécification
| Matériel | Alliage d'aluminium et ASA/PC |
| Efficacité lumineuse ; | 140lm/w |
| Température de couleur : | 2700-6500K |
| IRC : | Ra Supérieur ou égal à 80 |
| Angle de faisceau : | 10/25 degrés (5050)/60 degrés (5050) |
| PF : | >0.9 |
| Vie professionnelle : | Supérieur ou égal à 50,000 heures |
| Indice IP : | IP65 |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur de finition : | Noir |
| Tension d'entrée : | CA 100 ~ 277 V 50 ~ 60 Hz |
| Température de fonctionnement : | -40~ + 70 diplôme |
- Plus de détails


- Applications

- Notre entreprise


