Description
Envoyez demande

Description du produit
Bande LED COB 1.12V
2.480 LED par mètre
3.4000K, blanc neutre
4. Support auto-adhésif
5. IP étanche 65
spécification
| Tension: | 12Vdc |
| Performances par m : | 9W |
| Couleur claire: | blanc neutre |
| température de couleur: | 4000K |
| Indice de rendu des couleurs IRC : | >80RA |
| max. flux lumineux: | 896 lumens |
| angle de faisceau : | 140 degrés |
| max. longueur en ligne : | 5.00m |
| température ambiante admissible : | -20 degré à max. plus 40 degrés |
| Classe d'efficacité énergétique : | f |
| Degré de protection: | IP65 |
Plus de détails



