Description
Envoyez demande

Caractéristiques
Coupé sur mesure – personnalisé selon vos besoins.
Nous soudons pour vous un fil de 2 m de long à l’extrémité de chaque bande LED.
Disponible dans n'importe quelle longueur comprise entre 0,1 m et 10 m de long (100 mm à 10,000 mm).
Garantie 5 ans
spécification
| Durée de vie moyenne (heures) | 50,000 |
|---|---|
| Type de bande LED | Couleur unique |
| Indice IP | IP20 |
| Couleur des LED | Blanc chaud 3000K |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Longueur | Maximum 14 m |
| Lumens | 601 |
| Intensité variable | Intensité variable |
| Tension d'entrée | 12 V CC |
| Pouvoir | 5w |
| Longueur de câble | 2 mètres |
| garantie | 5 années |
| Largeur | 8mm |
Plus de détails




