Fonctionnalité:
1. L'éclairage brillant et coloré d'une bande lumineuse de Noël apporte une touche de gaieté à toute occasion, qu'il s'agisse d'un espace intérieur ou extérieur.
2. Durant la période des Fêtes, cette solution d'éclairage est idéale pour créer une ambiance chaleureuse et accueillante puisqu'elle est simple à installer et consomme très moins d'énergie que les autres options.
3. Christmas Strip Light vous donne la possibilité de personnaliser vos décorations et de créer l'atmosphère idéale pour vos festivités en vous offrant une variété de modes et de paramètres personnalisables.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V |
| IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lm/W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

