Caractéristiques du produit:
1. Les puces LED COB dans ces bandes sont positionnées de près, conduisant à une sortie lumineuse focalisée qui dépasse fréquemment la luminosité des bandes LED conventionnelles.
2. La technologie LED de COB est reconnue pour sa faible consommation d'énergie, positionnant ces bandes comme un choix d'éclairage rentable et respectueux de l'environnement.
3. Avec des bandes LED COB Lights, vous pouvez ressentir un éclairage brillant et vibrant tout en gardant vos coûts d'électricité en échec.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000-6000K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | DC 12V |
| Couleur émettant | RVB modifiable |
| Largeur du PCB | 10 mm |
| Pouvoir | 14.4W/M |
| Grade IP | IP20 non étanche / IP65 / IP67 / IP68 |
| Couleur de PCB | PCB blanc PCB noir |
Images détaillées:






Usage:


