Caractéristiques du produit:
1. Contrairement aux ampoules classiques, les bandes lumineuses LED pour plafond ont une émission de chaleur minimale, ce qui signifie qu'elles ne produisent aucune chaleur. Ils peuvent être utilisés en toute sécurité dans différentes parties de votre maison grâce à cette fonction. De plus, les bandes LED sont plus durables et plus robustes que les ampoules classiques.
2. Les bandes lumineuses LED sont écologiquement bénéfiques. Elles sont meilleures pour l'environnement puisqu'elles consomment moins d'énergie que les ampoules classiques. Ils ne contiennent pas non plus de substances dangereuses comme le mercure, bénéfique pour la santé.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W |
| Longueur | 10 m/rouleau (personnalisable) |
| Angle de faisceau | 10-60 diplôme |
| Attestation | ETL |
| Catégorie IP | Emplacement humide |
| Couleur claire | 3 000 k-6000k/RVB |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage

