Caractéristiques du produit:
1. Vous pouvez utiliser des bandes lumineuses LED dans différentes parties de votre maison car elles sont très adaptables. Les chambres à coucher, les salons, les sous-sols, les home cinéma et même les cuisines peuvent en être équipés. Les bandes lumineuses LED sont souples, fines et adaptables à toutes les tailles de plafond. Leur support autocollant facilite leur application sur n'importe quelle surface.
2. Étant donné que les bandes lumineuses LED sont disponibles dans une large gamme de couleurs, vous pouvez choisir la teinte idéale pour compléter votre décoration intérieure. De plus, ils incluent une fonction de gradation qui vous permet de modifier la luminosité des lumières en fonction de vos préférences ou de votre humeur. De plus, les lumières sont idéales pour créer une atmosphère tranquille dans votre maison.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | CC12-48V |
| Pouvoir | 7.5W |
| Longueur | 10 m/rouleau (personnalisable) |
| Angle de faisceau | 10-60 diplôme |
| Attestation | L’ETL |
| Catégorie IP | Emplacement humide |
| Couleur claire | 3 000 k-6000k/RVB |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :



Usage

