Fonctionnalité:
1. La bande lumineuse RVB intérieure ajoute un éclairage vibrant et personnalisable à n'importe quel espace intérieur, créant une ambiance unique et accueillante.
2. Avec sa conception facile à installer et ses multiples options de couleurs, cette bande lumineuse permet une personnalisation et un ajustement sans effort pour répondre à vos besoins d'éclairage spécifiques.
3. Conçue avec la technologie LED économe en énergie, la bande lumineuse RVB intérieure offre une solution d'éclairage rentable qui améliore l'atmosphère générale de tout environnement intérieur.
Spécification:
| Pouvoir | 10W 20W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24 V CC |
| IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



Créez une ambiance cosy et personnalisée avec des réglettes lumineuses personnalisables.
À propos de nous:


