Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
1. L'éclairage sous armoire apporte luminosité et clarté à votre cuisine ou espace de travail, rendant vos tâches quotidiennes plus faciles et plus agréables.
2. Avec des options faciles à installer et une faible consommation d'énergie, ces solutions d'éclairage offrent un moyen abordable et durable d'améliorer le design intérieur de votre maison.
3. Que vous cuisiniez, lisiez ou travailliez, l'éclairage sous armoire crée une atmosphère chaleureuse et fonctionnelle qui améliore votre humeur et votre productivité.
Spécification:
| Pouvoir | 10W 20W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24 V CC |
| IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:


