Fonctionnalité:
- La bande lumineuse LED d'arrière-plan est construite avec des LED à la fois lumineuses et économes en énergie, et elle offre un éclairage à la fois adapté aux besoins spécifiques de la pièce et uniforme dans l'ensemble.
- La bande lumineuse LED d'arrière-plan est un excellent choix pour les applications résidentielles et professionnelles grâce à sa télécommande conviviale-et à sa procédure d'installation simple.
- La bande lumineuse LED d'arrière-plan offre un nombre infini de possibilités pour améliorer l'atmosphère de n'importe quel espace en y apportant chaleur et style. Ces opportunités vont de la création d’un éclairage d’ambiance à la mise en valeur de détails architecturaux.
Spécification:
| Pouvoir | 10 W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265 V ou 12/24 V CC |
| IRC | IRC > 80 ou IRC > 95 |
| Efficacité lumineuse | 110 - 120 lm/W |
| Température de travail |
-20 degrés ~ 50 degrés |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



La lumière douce des bandes lumineuses LED de fond peut rendre n'importe quelle pièce plus accueillante et confortable.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

