Fonctionnalité:
1. Notre bande lumineuse avec décoration de Noël offre une expérience d'éclairage vibrante et festive qui transforme instantanément n'importe quel espace en un joyeux pays des merveilles.
2. Doté de matériaux durables et de LED économes en énergie, ce produit est conçu pour durer et vous aidera à économiser sur les coûts des services publics pendant la période des fêtes.
3. Des teintes rouge vif et vert aux accents dorés et argentés scintillants, la bande lumineuse avec décoration de Noël offre une délicieuse gamme de couleurs et de designs pour s'adapter à tous les goûts et styles de décoration.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24 V CC |
| IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:


