Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. La bande lumineuse a une longue durée de vie, qui dure généralement sur des dizaines de milliers d'heures, ce qui augmente sa durabilité.
2. Il est polyvalent et pratique car les bandes légères sont faciles à installer et peuvent être modifiées et remplacées au besoin.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| Note IP | Ip40 |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120LM / W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000 * 5 mm, largeur 5 mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| DIRIGÉ | 240pcs 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
Plus de détails:



Usage:



Il y a des lumières de guidage dans les couloirs de l'hôtel. La direction des chambres est indiquée par des bandes lumineuses à basse tension qui sont installées dans le sol. Ces bandes contribuent également à l'éclairage d'urgence.
