Caractéristiques du produit:
1. 30 mètres de longueur Les zones plus grandes telles que les salles de banquet, les salles de bal et les jardins extérieurs sont idéales pour les bandes lumineuses à LED.
2. Luminosité : Les bandes lumineuses à LED sont réputées pour leur luminosité. Vous pouvez créer une atmosphère lumineuse et confortable avec une bande lumineuse LED de 30- mètres.
3. Options de couleur : Il existe de nombreuses couleurs différentes disponibles pour les bandes lumineuses LED, y compris le blanc, le blanc chaud, le rouge, le vert et le RVB. Vous pouvez créer une variété de combinaisons de couleurs avec RVB pour répondre à vos besoins.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | DC24V |
| Pouvoir | 15W/M |
| Matériel | CPF double |
| Couleurs | 2 600 K-6500K et RGBW (personnalisable) |
| ML | >90lm/w |
| Longueur | 5m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Durée de vie | 50000 heures |
Images détaillées :




Usage

