Caractéristiques du produit:
1. Installation simple : grâce à sa forme flexible, les bandes lumineuses LED sont simples à installer. Comme ils ont un support adhésif, l'installation est simple et rapide.
2. Efficacité énergétique : par rapport aux luminaires conventionnels, les bandes lumineuses à LED consomment moins d'électricité et génèrent moins de chaleur.
3. Résistantes aux chocs et très robustes, les bandes lumineuses LED ont une durée de vie de plus de 50,000 heures, ce qui en fait une option d'éclairage abordable et respectueuse de l'environnement.
ProduitSpécifique:
| Tension d'entrée | DC24V |
| Pouvoir | 15W/M |
| Matériel | CPF double |
| Couleurs | 2 600 K-6500K et RGBW (personnalisable) |
| ML | >90lm/w |
| Longueur | 5m/rouleau (personnalisable) |
| Niveau IP | IP20/IP65 |
| Durée de vie | 50000 heures |
Images détaillées :




Usage

