Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Les lumières LED peuvent être disposées selon différentes configurations dans l'espace, vous permettant de créer une ambiance agréable, chaleureuse ou exaltante selon vos propres goûts.
2. La télécommande conçue pour les lumières LED est hautement adaptable, conviviale et idéale pour obtenir l'atmosphère souhaitée dans une chambre.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Indice de protection IP | Étanchéité IP65 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24V DC |
| CRI | CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, rouge, bleu, vert, jaune |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Garantie | 5 années |
| Certifié | TÜV, CE, ROHS |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:






Usage:


