Fonctionnalité:
1. Nos bandes lumineuses LED émettent des couleurs vives et éclatantes, créant une atmosphère festive et ajoutant une touche d'excitation à votre décor de vacances.
2. Avec des commandes faciles à utiliser et des paramètres personnalisables, nos bandes lumineuses LED vous permettent de créer l'ambiance parfaite pour toute occasion ou rassemblement.
3. Conçues dans un souci de durabilité, nos bandes lumineuses LED sont durables et économes en énergie, ce qui en fait un choix rentable et écologique pour la décoration de vacances.
Spécification:
| Pouvoir | 10W 20W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V ou 12/24 V CC |
| IRC | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120lm/W |
| Température de travail |
-20C~50C |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K |
| DIRIGÉ | 240 pièces 2835 LED, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



Créez une ambiance festive avec des bandes lumineuses LED éblouissantes cette saison des fêtes !
À propos de nous:


