ProduitSpécification:
| Type LED | SMD2835 |
| Tension | DC3-30V |
| Pouvoir | 3-60W / mètre, d'autres peuvent être personnalisés. |
| Qté LED | 30-240led / mètre, les autres peuvent être personnalisés. |
| Tarif IP | IP20 / IP65 / IP67 / IP68 |
| Couleur claire | Ww / w / cw / r / b / y / g |
| Facultatif | Diming ou WiFi ou Bluetooth ou USB |
| Emballage | 5m / rouleau ou 10m / rouleau ou la longueur personnalisée |
| Autre type LED | SMD5630 / SMD5730 / SMD5252 / SMD3014 / SMD4014 / SMD7020 / SMD8520 |
Technologies clés du produit

Une fonctionnalité impressionnante des feux de bande LED RVB est leur capacité à modifier facilement les couleurs avec une appuye sur un bouton simple ou une application sur une application pour smartphone. Le modèle de couleur RVB permet la création de combinaisons de couleurs sans fin qui peuvent améliorer n'importe quel thème ou décoration. Que vous souhaitiez un bleu apaisant pour une soirée paisible ou un rouge animé pour revigorer votre événement, ces lumières à LED sont idéales pour vos besoins.
En plus de leur capacité de modifications de couleur, les lumières de bande LED RVB sont incroyablement polyvalentes et faciles à installer. Avec leur support adhésif, les bandes peuvent être pelées sans effort et appliquées sur n'importe quelle surface plate et propre. Ceux-ci sont parfaits pour l'éclairage d'accentuation dans des endroits tels que des armoires, derrière les téléviseurs ou le long des escaliers et des passerelles.

Usage


Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.





