Caractéristiques du produit:
1. Une fonctionnalité remarquable du voyant Smart 12V LED LED est son intégration transparente avec Smart Home Systems.
2. Le voyant de bande LED 12V intelligent présente une efficacité énergétique impressionnante.
3. Ce produit possède une faible consommation d'énergie et une durée de vie impressionnante, ce qui le rend à la fois respectueux de l'environnement et un investissement intelligent pour l'avenir.
4. Le voyant Smart 12V LED brille avec sa polyvalence remarquable, se distinguant des options d'éclairage conventionnelles.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Cote IP | IP40 ou IP65 imperméable |
| Tension d'entrée | 12/24V DC |
| Cri | CRI>80 |
| Efficacité lumineuse | 110-120LM / W |
| Taille | 5000 * 5 mm, largeur 5 mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K-6000K, rouge, bleu, vert, jaune |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées:






Usage:


Le voyant Smart 12V LED propose une multitude d'applications, répondant à divers besoins et préférences. Transformez votre maison avec la touche parfaite d'éclairage ambiant, idéal pour améliorer l'atmosphère dans les salons, les chambres, les cuisines et les salles de bains. Cette option polyvalente est parfaite pour créer un éclairage d'accent dans les théâtres, les bars et les espaces de divertissement. Le voyant Smart 12V LED est un choix idéal pour les magasins de détail, les restaurants, les hôtels et les bureaux visant à élever leur atmosphère et à attirer des clients avec des dispositions d'éclairage captivantes.
