Fonctionnalité:
1. Ajoutez une touche de couleur et d'excitation à n'importe quelle fête avec le ruban lumineux décoratif !
2. Facile à appliquer et à enlever, ce ruban est parfait pour créer des décorations DIY et mettre en valeur des zones spéciales.
3. Avec sa lueur lumineuse et festive, le ruban lumineux décoratif de fête rehaussera à coup sûr l'ambiance lors de votre prochaine célébration !
Spécification:
| Pouvoir | 10W 25W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V |
| IRC | IRC > 80 ou IRC > 95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lumens/W |
| Température de travail |
-20 degrés ~ 50 degrés |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

